ЗАТОКА, база отдыха «Лазурный берег »

База отдыха  «Лазурный берег»|Затока 2021                       

База отдыха «Лазурный берег» расположена в уникальном  уголке природы на Черноморском побережье в центральном районе курорта Затока Одесской области. Расположен в 56 км от города Одессы – славится лечебным микроклиматом, чистым воздухом, морской водой, бессарабскими винами и фруктами. Песчаная коса омывается морем, пресными водами  Днестровского и Шаболатского лиманов, содержащим сульфидную лечебную грязь. Белоснежные пляжи не только располагают к отдыху, но и обладают лечебными свойствами из-за наличия в них морских солей и других полезных минералов.

Площадь базы отдыха «Лазурный берег»  – 1,5 га парковой зоны. Территория озеленена. Большое количество тенистых аллей оборудованы скамеечками. До уреза воды Черного моря 150 м. На территории базы отдыха расположены детская площадка, беседки, мангал для приготовления шашлыка. Имеется охраняемая автостоянка.

База отдыха «Лазурный берег» расположена в самом центре курорта Затока, поэтому в непосредственной близости: имеются разнообразные     рестораны, кафе-бары,  дискотеки, детские заведения, проводятся всевозможные развлекательные программы, пляжные и водные развлечения (водные аттракционы, гидроциклы, парапланы и многое другое), а также организовываются различные экскурсии, но при этом Вашему отдыху не будет мешать посторонний шум.

Для проживания предоставляются 2-х, 3-х, 4-х местные номера в уютных деревянных двухэтажных коттеджах, в отдельно стоящих домиках, а также в трехэтажном каменном корпусе. Номерной фонд представлен номерами различных категорий —  от простых до номеров с удобствами. 

Добавить комментарий

Name and email are required. Your email address will not be published.