КОБЛЕВО, пансионат «Лазурный берег»

Пансионат «Лазурный берег» — это отдых и оздоровление прямо на берегу Черного моря!

 Это место, где встречаются морские и степные потоки воздуха, обогащенные йодом и запахом степных трав. Это самый большой пляж на курорте Коблево. Это благоустроенная территория, где много цветов и фонтанов. Это удобное месторасположение (до центра и до пляжа около минуты ходьбы). Это своя столовая. Это укрепление здоровья в нашем оздоровительном центре. Это море развлечений и услуг, которые будут Вам предложены на территории пансионата. Это семейный отдых, о котором Вы мечтаете. Это там, где вам будет хорошо.

Пансионат «Лазурный берег » предлагает отдых в капитальных   4-этажных корпусах, находящихся от пляжа на расстоянии минуты ходьбы (40 метров):

Инфраструктура: на территории пансионата находятся: столовая на 350 мест; конференц-зал на 250 мест; кинотеатр на 250 мест; автостоянка; оздоровительный центр; соляная пещера; массажный кабинет; медпункт; интернет-кафе; кафе; фиточай; кислородный коктейль; инфракрасные сауны; русский бильярд; настольный теннис  киоски сувениров;  торговые точки; холодный и горячий душ; детская игровая площадка; прокат шезлонгов и пляжных зонтиков; прокат ласт, масок, бадминтона, мячей библиотека; камера хранения; экскурсионное отделение; бронирование авто и ж/д билетов; междугородний телефон.

Добавить комментарий

Name and email are required. Your email address will not be published.